Автор Тема: КАК НАЧИНАЕТСЯ У ВАС УТРО?  (Прочитано 1000 раз)

Sinderella

• Гость
КАК НАЧИНАЕТСЯ У ВАС УТРО?
« : Ноябрь 02, 2014, 01:16:59 am »
Девочки,как у вас начинается день? В радости или заботах ? :) в ожидании вечера и отдохнуть?

Оффлайн марина и ко

• Фермер козовод
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Кол-во коз: 3+2+...
  • Телефон: 0507112826
« Ответ #1 : Ноябрь 02, 2014, 10:14:05 am »
интересненько!и очень миленькое фото!полный восторг!
у меня очень страшно начинается:с кофе.хотя должно начинаться не с него.сижу,пью и гложет меня совесть "сидишь,пьешь, а они там голодные,несчастные...",галопом одеваюсь и к моим крошечкам.а они смотрят-ну и че надо?че приперлась?вкусняшки принесла?
и так каждое утро.в основном.
как то так.

Оффлайн Натка3250

• Фермер козовод
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Кол-во коз: 4+1+Донец+Яша
  • Кол-во овец: 3
  • Телефон: +380663311937 и +79030245061
« Ответ #2 : Ноябрь 02, 2014, 02:21:15 pm »
Я поняла простую вещь. Как не крутись - все равно всего никогда не успеть, всех дел не переделать. И если нервничать и переживать по этому поводу, никакого здоровья не хватит и жизнь превращается в бег по кругу в сплошных заботах без капли радости. Поэтому надо найти в себе мужество и ... просто забить на некоторые вещи.
Мое утро начинается с того, что ко мне под одеяло приползают мои младшие дети. У них ритуал: перед тем как встать надо обязательно немножко поваляться с мамой. И пусть весь мир подождет...

Оффлайн yagusya

• Модератор форума
  • Фермер козовод
    • Просмотр профиля
  • Кол-во коз: 24козы+21козочка+8козликов
  • Кол-во овец: 7 ромашек+Гамлет++5 курдючков!
  • Телефон: 095-511-73-32
« Ответ #3 : Ноябрь 03, 2014, 06:26:28 pm »
Утро..
Просыпаюсь..ставлю чайник..завариваю кофе..прислушиваюсь..и выскакиваю в халате на странные звуки...паника напрасна,ну а коль уж вышла в пижаме и халате (даже зимой) быстро кормлю птичек,поскольку под порогом стоят,заодно лошадок,чтобы загоны не разнесли в желании добраться до зернышек, потом козочек,чтобы не за видовали лошадкам,наливаю всем свежей водички,ставлю кашку собачкам.молоко кошечкам...

возвращаюсь в дом..чертыхаюсь на холодный кофе..завариваю свежий..стряхиваю с халата сено-солому...беру чашку заваливаюсь в постель и типа только встала продолжаю пялиться в ноутбук..

вот эти минуты самые-самые...помечтать-попланировать..зная что во дворе все сыты и можно часочек поваляться ..отложить начало трудового дня...сказать себе что завтра встану как человек,оденусь и пойду всех кормить...но назавтра все повторяется..

Оффлайн марина и ко

• Фермер козовод
    • Просмотр профиля
  • Кол-во коз: 3+2+...
  • Телефон: 0507112826
« Ответ #4 : Ноябрь 04, 2014, 08:34:51 am »
сама себя сглазила!
просыпаюсь под кукареканье под окном!звезда моя ненаглядная всех выпустила из сарая,загончика!все утро их загоняла обратно!
вот,что значит несвободное содержание!!!

Оффлайн Alena773

• Пастух
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Кол-во коз: 5
  • Кол-во овец: 3
  • Телефон: 89109605589
« Ответ #5 : Июль 11, 2017, 03:54:08 pm »
Пью кофе, курю сигарету, затем комп, проверить почту, вот уже и обед)))...

Оффлайн Анастасия

• Начинающий козовод
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июль 14, 2017, 08:12:08 am »
У меня утро начинается с того что сын будит в шесть часов утра. Сыну десять месяцев. Вот такой маленький будильничек.
Поторопись все истины познать,
Их много, но не забывай при этом,
Что прежде, чем кого-то обвинять,
Начни с себя, всё дело только в этом.

Оффлайн Викуська

• Начинающий козовод
  • **
    • Просмотр профиля
  • Кол-во коз: 1+ 1 козочка
  • Телефон: 066 78 79 344
« Ответ #7 : Июль 21, 2017, 09:36:41 am »
Мое утро начинается с множество звонков будильника. Подом подем и сразу доить козу и выводить их на луг))))) Потом кормлю все хозяйство. И иду собираться на роботу. И так каждый день кроме воскресения. У меня выходной и мои козюльки ждут меня до часиков 10-11. Вообщем ждут когда я высплюсь))))

Оффлайн Ирка

• Пастух
  • *
  • Не учите меня жить. Я сама могу поучить...
    • Просмотр профиля
  • Кол-во коз: 6
  • Телефон: 0972232249
« Ответ #8 : Июль 21, 2017, 10:34:54 am »
Не пью кофе, не курю))) водичка, огород и к курам-цыплятам, муж в 5 часов коз выводит недоенными, приводит в 7, сарай и загон уже подметен, вода стоит свежая, куры запускаются в загон порыться в остатках навоза и подсушить заодно углы рытьем да копанием. Около 9 наш завтрак, в 11 козы получают пойло и идут в летний выгул на соседский незастроенный участок до обеда. Иногда я ленюсь, мальчики сами всех кормят, доят, чистят, но чаще ленятся они)) Иногда мы ходим за ягодой или грибами, приходится коз доить рано, но им это не нравится. На дойку молодые, которые у нас уже родились, становятся в очередь, иногда какая-то хочет пролезть первая, но ей оказывается сопротивление. А два дня назад Примке продырявили рот рогом. У нас был шок от увиденного... Её сестра наточила рога о кирпичную стену, я её зову теперь саблерожка, на рога ей одели зеленый шланг поливочный и она красотулька, вечером сын порезал руку об её заточку. Лечим раненую козюлю: колем антибиотик и мажем левосином рану. Через порез зубы видны.Нос распух - синусы пробиты, жвачка вытекает - приходится мыть марганцем и заливать хлорфиллиптом. Вот такое утро...

Оффлайн Vendi

• Пастух
  • *
    • Просмотр профиля
  • Кол-во коз: 4
  • Телефон: 0663456178
« Ответ #9 : Сентябрь 20, 2017, 09:37:38 pm »
Каждый раз  по разному. обычно это подем , готовка завтрака на всю семью . Последние две недели готовлюсь к отпуску, просматриваю стоимость путевки в занзибар, а так же в Турцию и другие теплые страны. Очень хочу порадовать себя отпуском. А вот после 9ти утра у меня начинается работа, уборка ,прополка , полив сада

Поиск